Runde Schale

Category:136Silber
Lot number:2158
Limit price:460 Euro

Knockdown price: 460 Euro

Runde Schale im Queen-Anne-Stil. Vertikaler geschweifter Rippdekor. Innen vergoldet. Originaler Glaseinsatz. Meistermarke C. Heisler Hofjuwelier, Mannheim um 1900. Ø 22 cm. 436 g