Russischer Künstler des 20. Jh.

Lot number:1516
Limit price:300 Euro

Knockdown price: 330 Euro

Russischer Künstler des 20. Jh. Monogr. und (19)26 dat. Abstrakte Komposition. Mischtechnik/cremefarbenes Papier. 35 x 25 cm. Gl.u.R