Salon-Ameublement

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1782
Limit price:2500 Euro

Salon-Ameublement im Louis-Seize-Stil: vier Stühle, zwei Sessel und Sitzbank. Polimentvergoldet. Gepolstert und bezogen. 19. Jh. Stühle H 95 (46) cm, Bank L 140 cm