Schrezheimer Walzenkrug.

Category:136Fayencen und Steinzeug
Lot number:890
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 70 Euro

Schrezheimer Walzenkrug. Bunte Blumen in Scharffeuerfarben. Zinngefasster Fu├črand. Zinndeckel mit Kugeldr├╝cker. Rest. Stelle. Schrezheim, um 1800. H 25,5 cm