Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Lot number:1486
Limit price:480 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. Rs. bet. 'Mutter u. Kind'. 1927. Gouache/Papier. Ca. 31,5 x 24 cm. Auf Ktn. fixiert. MNV 0441. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers