Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Lot number:1487
Limit price:350 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. Rs. bet. 'Hockende in Winternacht' und um 1950 dat. Aquarell, gewachst/Papier. 21,2 x 17 cm. Auf Ktn. fixiert. MNV 1178. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers