Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Lot number:1489
Limit price:300 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. Rs. 23.10.1955 dat. Abstrakte Strich-Komposition. Tusche/Maschinenbütten. Auf Ktn. fixiert. Ca. 31,5 x 24,5 cm. MNV 1952. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers