Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu.

Lot number:1490
Limit price:380 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen/Allgäu. Monogr. Rs. 12.1.(19)59 dat. 'Fröstelnde Blume in der Dachkammer'. Gouache/festes Papier. Auf Ktn. fixiert. 54,5 x 36,5 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers