Shmuel Shapiro. 1924 New Britain/CT - 1983 Ravensburg.

Lot number:1528
Limit price:120 Euro

Shmuel Shapiro. 1924 New Britain/CT - 1983 Ravensburg. Handsign., 1974 dat. und num. (Ex. 4/100). Nackte Figuren. Radierung/Papier. Pl. 22 x 20,6 cm. Gl.u.R