Sitzender Trompetenengel

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1584
Limit price:360 Euro

Sitzender Trompetenengel (Trompete fehlt). Holz gefasst. 18./19. Jh. H 43 cm. Dazu Balustersockel