Spardose

Category:136Silber
Lot number:2090
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Spardose in Truhenform. Schloss und Schl├╝ssel. Meistermarke AK. Beschauzeichen Wien 1856. 117 g. L 8 cm. Rgb.