22.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Spiegel - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Spiegel

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1808
Limit price:2500 Euro

Spiegel im Barockstil. Akanthusranken. Vergoldet. Venetien, 19. Jh. 200 x 140 cm

Request further Information -->