Spiegel.

Auction: Auktion 138 September 2018
Category:138Möbel und Einrichtung
Lot number:1838
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 800 Euro

Spiegel. Ranken und Voluten. Vergoldet. 19./20. Jh. 78 x 64 cm