19.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Spiegel - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Spiegel

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1810
Limit price:600 Euro

Spiegel im venezianischen Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 100 x 62 cm

Request further Information -->