17.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Spiegelkonsole - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Spiegelkonsole

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1809
Limit price:640 Euro

Spiegelkonsole im Rokokostil. Konsoltisch auf zwei Beinen. Rocaillenschnitzerei. Grau gefasst und polimentvergoldet. Marmorplatte. 20. Jh. Spiegel 129 x 67 cm, Konsole 75 x 100 x 40 cm

Request further Information -->