Standkruzifix

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1582
Limit price:420 Euro

Knockdown price: 420 Euro

Standkruzifix mit den drei Marien. Holz, polychrom gefasst. 18./19.Jh. H 37 cm. In verglastem Kästchen, Gesamthöhe 46 cm. Rgb.