Stehende Geisha

Category:136Asiatica
Lot number:303
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 260 Euro

Stehende Geisha mit Schirm und F├Ącher. Elfenbein. Japan, Meiji-Zeit, 2. H. 19. Jh. H 17,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen