Stehender Leuchterengel.

Category:136Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Lot number:1552
Limit price:1400 Euro

Stehender Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch/Bodenseeraum, Anf. 16. Jh. H 52 cm