Category:136Silber
Lot number:2113
Limit price:440 Euro

Knockdown price: 440 Euro

Tazza. Gerillter Standring. Zierdurchbruch mit Rocaillen und Gitterwerk. Meistermarke Franz Rumwolf sen. (Gewerbsverleihung 1870, verstarb 1912). Beschauzeichen Österreich, um 1900. Ø 24 cm. 391 g