Tee-/Kaffeekern.

Category:136Silber
Lot number:2092
Limit price:2200 Euro

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose und Milchgießer. Godronierter Balusterkorpus auf vier Füßen. Ligiertes Monogramm 'OM'. Meistermarke Delheid Frères Brüssel, 2. H. 19. Jh. 3162 g