Tell Geck. 1895 Offenburg - 1986 Stuttgart.

Lot number:1442
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 130 Euro

Tell Geck. 1895 Offenburg - 1986 Stuttgart. Sign. Rs. 1962 dat. und bet. 'Sturzbach'. Öl/Malplatte. 45,5 x 35,5 cm. R