Theodor Christoph Schüz. 1830 Tumlingen - 1900 Düsseldorf.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1104
Limit price:2500 Euro

Knockdown price: 2500 Euro

Theodor Christoph Schüz. 1830 Tumlingen - 1900 Düsseldorf. Sign. und Ortsbez. Düsseldorf. Romantische Flusslandschaft mit Steinbrücke und Figurenstaffage auf altem Weg. Öl/Lwd. 44 x 65 cm. R