Toni Schönecker. 1893 Falkenau/Böhmen - 1979 Wangen/Allgäu.

Lot number:1523
Limit price:100 Euro

Toni Schönecker. 1893 Falkenau/Böhmen - 1979 Wangen/Allgäu. Sign. und 1971 dat. Rs. Widmung. Stilleben mit Tulpen. Aquarell über Bleistift/Papier. Auf Passepartout fixiert. Darst. 34 x 27 cm. Gl.u.R