Venezianischer Gondelhaken.

Category:136Varia
Lot number:769
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Venezianischer Gondelhaken. Holz, mit zahlreichen Kupfermünzen beschlagen. Venedig, Ende 19. Jh. L 112 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen