Verena Waffek. Geb. 1953 in Ehingen. Studium an der AdBK Nürnberg. 1987 Oberschwäbischer Kunstpreis. Lebt und arbeitet in Nürnberg.

Lot number:1541
Limit price:350 Euro

Verena Waffek. Geb. 1953 in Ehingen. Studium an der AdBK Nürnberg. 1987 Oberschwäbischer Kunstpreis. Lebt und arbeitet in Nürnberg. Sign. und 1989 dat. Eingeborener mit Früchte-Schmuck. Öl/Hartfaserplatte. 121 x 85,5 cm. R