Victor Vervloet. 1829 Mechelen - 1904.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1134
Limit price:850 Euro

Knockdown price: 850 Euro

Victor Vervloet. 1829 Mechelen - 1904. Sign. und 1882 dat. Malerische Stadtansicht an einem Kanal mit Personenstaffage. Öl/Lwd. 119 x 95,5 cm