22.10.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Vier Bettfüße. - 136Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vier Bettfüße.

Back to List -->

Category:136Möbel und Einrichtung
Lot number:1784
Limit price:600 Euro

Vier Bettfüße. Balusterförmig. Teak, rot und schwarz gefasst. Indien, 19. Jh. H 56 cm

Request further Information -->