Walter Khüny. 1926 Mäder/Vbg. - 1997 Koblach/Vbg.

Lot number:1392
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 440 Euro

Walter Khüny. 1926 Mäder/Vbg. - 1997 Koblach/Vbg. Sign. und (19)70 dat. Frauenakt zwischen Blättern. Aquarell/Papier. Darst. 31,7 x 22,9 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad