Walter Khüny. 1926 Mäder/Vbg. - 1997 Koblach/Vbg.

Lot number:1391
Limit price:40 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Walter Khüny. 1926 Mäder/Vbg. - 1997 Koblach/Vbg. Handsign., 1966 dat. und bez. 'M.d.A.' Feld mit Heuhaufen. Radierung/Papier. Pl. 4,8 x 7,9 cm. Gl.u.R. Provenienz: Sammlung Günther Konrad