Wiener Maler des 19. Jh.

Category:136Alte Gemälde und Zeichnungen
Lot number:1111
Limit price:500 Euro

Wiener Maler des 19. Jh. Vestalin mit Wasserpfeife. Öl/Lwd. 67 x 54,5 cm