Yoshi Takahashi. 1943 Tokio - 1998 Bad Reichenhall.

Lot number:1533
Limit price:80 Euro

Yoshi Takahashi. 1943 Tokio - 1998 Bad Reichenhall. Handsign. und num. (Ex. 'E/A'). Landschaft mit Mond. Farbradierung mit Aquatinta/festes Bütten. Pl. 39,6 x 32,8 cm