Zinnstitze.

Category:136Kunsthandwerk
Lot number:997
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Zinnstitze. Auf dem Deckel Monogr. 'FIK'. Profilierte Perlstabkanten. Ungedeutete Marken. 19. Jh. H 25,5 cm