Zuckerschale und Sahnegießer.

Category:136Silber
Lot number:2094
Limit price:660 Euro

Zuckerschale und Sahnegießer. Zierguillochiert und fein graviert. Behelmtes Wappen und Widmungsgravur 1874. Innen vergoldet. Deutsch, 2. H. 19. Jh. 524 g