25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1138
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. Handsign., (19)87 dat., num. (Ex. 78/100) und bet. 'Albmohn'. Farbholzschnitt/Bütten. Stock ca. 51 x 36 cm. Gl.u.R

Request further Information -->