18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. Studium an der AdBK München. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. Studium an der AdBK München.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1137
Limit price:100 Euro

Andreas Felger. Geb. 1935 in Belsen. Studium an der AdBK München. Handsign., num. (Ex. 14/30) und bet. 'Schwäb(ische) Alb'. Holzschnitt/Bütten. Stock ca. 48 x 60,5 cm. Gl.u.R

Request further Information -->