18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Angelika Böhm-Silberbaum. Künstlerin des 20. Jh. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Angelika Böhm-Silberbaum. Künstlerin des 20. Jh.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1124
Limit price:450 Euro

Angelika Böhm-Silberbaum. Künstlerin des 20. Jh. Monogr. Rs. bez. und 1993 dat. Fenster mit Blumenkasten. Öl/Lwd. 35 x 32 cm. R

Request further Information -->