17.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1113
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 500 Euro

Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. Handsign. und num. (Ex. 40/90). 'A effacée'. 1974. Trockenstempel Erker-Presse, St. Gallen. Farblithographie/BKF Rives. Stein ca. 54,5 x 75,5 cm

Request further Information -->