25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Arik Brauer. Geb. 1929 in Wien. Einer der Hauptvertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1126
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Arik Brauer. Geb. 1929 in Wien. Einer der Hauptvertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus. In der Pl. sign. Handsign. und num. (Ex. 39/200). Typogr. bez. Fantasiefigur mit Vögeln. Farboffset/glattes Papier. Darst. 34,5 x 24,5 cm. Gl.u.R

Request further Information -->