25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Braldt Bralds. Geb. 1951 in Hoogkerk/NL. Lebt und arbeitet in Santa Fe/New Mexico. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Braldt Bralds. Geb. 1951 in Hoogkerk/NL. Lebt und arbeitet in Santa Fe/New Mexico.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1125
Limit price:80 Euro

Braldt Bralds. Geb. 1951 in Hoogkerk/NL. Lebt und arbeitet in Santa Fe/New Mexico. Im Stein sign. und (20)05 dat. Handsign. und num. (Ex. 17/150). Trockenstempel 'Der Spiegel'. 'Karl Marx - Ein Gespenst kehrt zurück'. Titelbild des 'Spiegels', Ausgabe 34/2005. Farblithographie/Hahnemühle Bütten. Stein 32,7 x 26,8 cm. Gl.u.R

Request further Information -->