25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. War Schüler von Oskar Kokoschka. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. War Schüler von Oskar Kokoschka.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1108
Limit price:300 Euro

Christian Jereczek. Geb. 1935 in Berlin. War Schüler von Oskar Kokoschka. Sign. mit Pseudonym Henriot. Bunter Blumenstrauß. Öl/Lwd. 70 x 60 cm. R

Request further Information -->