16.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Corneille (d.i. Cornelis Willem Beverloo). 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Corneille (d.i. Cornelis Willem Beverloo). 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1130
Limit price:300 Euro

Corneille (d.i. Cornelis Willem Beverloo). 1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise. Handsign., (19)04 dat. und num. (Ex. 46/120). Weiblicher Akt mit Katze. Terragraphie/Leinwand. 34,3 x 30,3 cm. R

Request further Information -->