26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Eduard Bargheer. 1901 - Hamburg - 1979. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Eduard Bargheer. 1901 - Hamburg - 1979.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1119
Limit price:80 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Eduard Bargheer. 1901 - Hamburg - 1979. Handsign., (19)72 dat. und num. (Ex. 65/120). Trockenstempel Original Lithographie mh. Abstrakte Komposition. Farblithographie/Arches. Stein ca. 44 x 57,5 cm

Request further Information -->