26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Erich Heckel. 1883 Döbeln - 1970 Radolfzell/Bodensee. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Erich Heckel. 1883 Döbeln - 1970 Radolfzell/Bodensee.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1093
Limit price:1400 Euro

Erich Heckel. 1883 Döbeln - 1970 Radolfzell/Bodensee. Handsign., (19)27 dat., und bet. 'Tamara'. Holzschnitt/Bütten. Stock 35,3 x 29,3 cm. Gl.u.R. WVZ Dube Bd. I 340

Request further Information -->