18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1141
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 220 Euro

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Im Stein sign. und bez. Handsign. und num. (Ex. 64/150). Blume. Farblithographie/Bütten. Bl. ca. 65 x 51,5 cm

Request further Information -->