25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1133
Limit price:450 Euro

Fridel Dethleffs-Edelmann. 1899 Hagsfeld bei Karlsruhe - 1982 Isny. Sign. und 1959 dat. Rs. bez. Abstrahiertes Blumenstilleben. Öl/Hartfaserplatte. 49,5 x 37,6 cm. R. Sammlung Dethleffs Isny Nr. 151012

Request further Information -->