26.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1144
Limit price:220 Euro

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck. Konvolut von drei Offset-Drucken. Jew. im Druck sign. und dat. Jew. handsign. und num. (Ex. 243/300). Untersch. Illustrationen mit Text. Farboffset/cremefarbenes Papier. Druck jew. ca. 25 x 19,3 cm. Gl.u.R

Request further Information -->