18.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1143
Limit price:180 Euro

Günter Grass. 1927 Danzig-Langfuhr - 2015 Lübeck. Handsign., (19)81 dat. und num. (Ex. 11/30). Trockenstempel 'Matthieu Litho Switzerland'. Selbstportrait mit Handschuh und Stein. Lithographie/Bütten. Bl. ca. 76,5 x 57,5 cm. Gl.u.R

Request further Information -->