22.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1077
Limit price:900 Euro

Knockdown price: 2600 Euro

Günther Uecker. Geb. 1930 in Wendorf. Handsign., (19)72 dat. und num. (56/100). 'Der Regen'. Nagel-Prägedruck/Bütten. Bl. 59,7 x 49,6 cm

Request further Information -->