25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Haitianischer Maler des 20. Jh. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Haitianischer Maler des 20. Jh.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1148
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 88 Euro

Haitianischer Maler des 20. Jh. Sign. 'Dominique' und 1980 dat. Dorfleben in Haiti. Öl/Hartfaserplatte. 60,5 x 70 cm. R

Request further Information -->