25.08.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
Hans Hartung. 1904 Leipzig - 1989 Antibes. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Hans Hartung. 1904 Leipzig - 1989 Antibes.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1149
Limit price:180 Euro

Knockdown price: 180 Euro

Hans Hartung. 1904 Leipzig - 1989 Antibes. Handsign. Abstrakte Komposition. Farblithographie/glattes Papier. Auf Ktn. fixiert. Bl. 31 x 23,8 cm. Gl.u.R

Request further Information -->