16.06.2019 - Imprint
Printversion
Biddinglist(PDF)
HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. - 137Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen.

Back to List -->

Auction: Auktion 137 Juni 2018
Category:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1145
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 120 Euro

HAP Grieshaber. 1909 Rot a.d. Rot - 1981 Reutlingen. Handsign. Vogel. Farbholzschnitt/cremefarbenes Papier. Darst. ca. 24 x 23 cm. Gl.u.R

Request further Information -->